Frente Pro Mar Apartamento Completo
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Бассейн на крыше | Личный пляж Выход на пляж | SPA и уход за телом Солярий |
| Размещение с детьми Детский бассейн | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Просторные Frente Pro Mar Apartamento Completo Praia Grande (Santos) располагаются приблизительно в 2 км от Feira de Artesanato do Bairro Ocian. Апартаменты радуют видом на море, а также наличием круглосуточной охраны.
Примерно в 10 минутах езды от этих просторных апартаментов можно посетить статую Нептуна.
В апартаментах есть балкон. В них предусмотрена система климат-контроля. Frente Pro Mar Apartamento Completo с 2 спальнями могут разместить до 4 персон. Гости могут воспользоваться 2 ванными комнатами. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.
К услугам гостей оснащённая всем необходимым кухня. Наличие солярия обеспечивает повышенный уровень комфорта.
- Местные достопримечательности
- Praia de Vila Mirim1936 км
- Praia do Balneario Maracana1050 км
- Feira de Artesanato2634 км
- Assembleia de Deus2591 км
- Feira de Artesanato do Bairro Ocian2607 км
- Пляж Вила-Кайсара2510 км
- A Igreja De Jesus Cristo Dos Santos Dos Ultimos Dias2815 км
- Cidade Ocian2595 км
- Assai Atacadista804 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу75 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Лифт
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Бассейн на крыше
- Выход на пляж
- Солярий
- Бассейн с видом
- Мелкий бассейн
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детский бассейн
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в пляжная квартире Frente Pro Mar Apartamento Completo?
Стоимость бронирования пляжная квартиры Frente Pro Mar Apartamento Completo – 78$. - ❓
Возле Frente Pro Mar Apartamento Completo можно припарковаться?
Гости Frente Pro Mar Apartamento Completo могут пользоваться бесплатной чaстной парковкой на территории. - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям квартиры Frente Pro Mar Apartamento Completo?
На территории квартиры Frente Pro Mar Apartamento Completo можно расслабиться в солярии. - ❓
В пляжной Frente Pro Mar Apartamento Completo есть кухня со всем необходимым?
Да, в пляжной Frente Pro Mar Apartamento Completo к вашим услугам оборудованная кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой пляжной квартиры?
Площадь этой пляжной квартиры составляет около 77 м². - ❓
Есть ли рядом с пляжная квартирой Frente Pro Mar Apartamento Completo бассейн?
Да, на территории пляжная квартиры Frente Pro Mar Apartamento Completo можно искупаться в бассейне на крыше.